Скрипты продаж

Подключить смс сервис к сайту для роста продаж

Хотите подключить смс сервис к сайту? Узнайте, как его использовать для роста выручки. В последнее время смс-сообщения активно используются в качестве инструмента для развития бизнеса.  Сегодня подключить смс сервис стремятся многие, ведь с помощью смс очень легко надолго «прописаться» в телефоне клиента, добиться его доверия и приверженности именно вашей компании, склонить его сделать покупку или воспользоваться вашими услугами. Причем, чтобы подключить смс сервис не потребуется много денег и времени.

Подключить смс сервис к сайту: секреты успешного бизнеса в 2024 году

  • Для чего он нужен
  • Способы удержания клиентов
  • 6 секретов хорошей работы
  • Недорого и оперативно

Подключить смс сервис к сайту: для чего он нужен

Как показывает практика, стоит подключить смс сервис и рассылка сообщений на мобильный телефон систематизирует работу в отделе продаж, наладит крепкую связь с будущими клиентами.

Ведь очень часто они сами жалуются на то, что их игнорируют: клиент оставляет заявку, но она остается незамеченной. И для этого есть несколько причин:

  • Недоработка менеджеров
  • Проблема с доставкой рассылок на электронную почту (они могут не открываться или просто отправляются в спам)
  • Трата времени на обработку информации.

Часто бывает, что менеджеры отвлекаются на многочисленные запросы клиентов, а поступающие заявки отправляются в «долгий ящик». Если подключить смс сервис, эти проблемы отпадут сами собой.

Клиентам сложно найти ваши контактные данные. Выход один — подключить смс сервис, и ваши данные всегда будут под рукой, в мобильном телефоне клиента.

Клиентов слишком поздно проинформировали о скидках и акциях, и они не успели ими воспользоваться.

На ваши вебинары приходят в намного меньше участников, чем было зарегистрировано.

Как видите, существует несколько факторов, которые влияют на развитие вашей компании. Итог один: клиента вы теряете. Скорее всего, он сразу же обратится к вашим конкурентам.

А чтобы этого не случилось, мы предлагаем подключить интернет смс сервис. Это займет совсем мало времени, не более одного дня, а результат не заставит себя долго ждать – уже через семь дней увеличится трафик посетителей и вырастет ваш доход.

Подключить смс сервис к сайту: способы удержания клиентов

Сегодня виртуальный смс сервис просто необходим для сайтов, где можно оформить заказ в режиме «онлайн». Стоит подключить смс сервис, и вы легко убедите клиента воспользоваться услугой или сделать покупку.

Как подключить интернет сервис, как он работает и как сделать потенциального клиента постоянным? Давайте разберемся.

1. Моментальный ответ через смс-визитку.

Сегодня мы делаем очень много покупок и заказываем множество услуг через интернет. Допустим, клиент решил заказать суши или купить постельное белье, не выходя их дома. Что он сделает в первую очередь? Зайдет в интернет и начнет искать нужную информацию в поисковых системах.
И чьими услугами он, по вашему мнению, воспользуется? Услугами компании, которая откликнулась через час или сам свяжется с компанией, которая решила подключить смс сервис, и поэтому тут же отправила ему смс со своими контактами и ценами на товары и услуги. Ответ очевиден.

Более того, он занесет вас в «базу данных, в контакты в своем телефоне, и, конечно же, в первую очередь, позвонит вам в следующий раз. Особенно, если ваша работа ему придется по душе. Тогда смело можно заносить его в список ваших постоянных клиентов, стоит лишь подключить смс сервис.

2. Возможность сделать заявку на сайте и тут же получить ответ.

Это продемонстрирует оперативность работы ваших сотрудников, а значит и положительно повлияет на имидж вашей компании в целом.

3. Информирование продавцов.

Как правило, менеджеры не всегда могут быть в сети и контролировать поступление заявок. Тогда можно, используя сервис, отправить смс. Получив сообщение о новом заказе, продавец тут же свяжется с клиентом. Если это произойдет в течение минуты после сделанного заказа, то клиент останется несказанно довольным и удивленным такой оперативностью. И что для этого нужно? Лишь подключить смс сервис.

4. Информирование клиентов об акциях, распродажах и скидках.

Как правило, это достаточно сильный толчок для любого клиента. Все мы в душе авантюристы, и всегда надеемся выиграть в лотерее, получить большую скидку, успеть на распродажу.
Многие компании этим пользуются. И не безрезультатно. Смс рассылка о новом поступлении товара, об интересных акция и скидках напомнит клиенту о вашей компании, магазине. Более того, вдохновит на покупку.

5. Техническая поддержка.

С помощью смс клиент в любой момент сможет получить код доступа в личный кабинет и воспользоваться другими услугами, для которых участие менеджера не обязательно.

6. Напоминание.

Смс сообщения напомнят о платеже по кредиту, уведомят о состоянии счета, о пополнении баланса на телефоне и так далее.

7. Ссылка в смс.

Как правило, в электронной почте письма со ссылками отправляются в спам. А вот короткая ссылка в смс-сообщении имеет больше шансов быть прочитанной и использованной.

8. Оформление подписки на рассылки.

Автоматическое оформление такой подписки поможет пополнить базу клиентов. Интернет смс сервис творит чудеса: клиенты могут самостоятельно могут подписываться на ваши рассылки и отписываться от них.

Подключить смс сервис к сайту: 6 секретов хорошей работы

Если вы решили подключить смс сервис, то обязательно должны ознакомиться с преимуществами этой системы. Что в ней такого, и почему она пользуется большой популярностью сегодня?

  • Оперативная доставка смс. Причем, не важно, через каких операторов. Мгновенно доставленные сообщения, например, с цифровым кодом для подтверждения какого-то действия на сайте – залог успешной работы этого сайта. Задержка доставки смс приведет к потере клиента. Решив подключить смс сервис, вы сможете избежать этой неудачи.
  • Бесплатное подключение и время использования платежа. Так вы будете оплачивать лишь отправленные смски и пользоваться средствами на балансе без стеснения.
  • Гибкий тариф. Он позволит сэкономить средства.
  • Именные сообщения. Обращение к клиенту по имени всегда пользуется успехом – это всегда приятно. Приятно чувствовать себя первым и уважаемым клиентом.
    Воспользуйтесь этим – это повышает лояльность клиентов.
  • Соблюдение времени и часовых поясов при автоматических рассылках.
  • Ведение статистики о доставке смс. Таким образом, можно понять, сколько клиентов на связи, проконтролировать правильность клиентской базы данных, узнать, до скольких человек сообщения точно дошли, а кто остался не проинформированным.

Подключить смс сервис к сайту: дешево и оперативно

Чтобы подключить смс сервис не потребуется много времени. Внедрить этот бизнес-инструмент, который позволяет увеличить продажи и развить бизнес в самые короткие сроки, можно всего за один день.

Если вы решились подключить смс сервис, то нужно лишь подписать договор. Причем, подключить смс сервис можно бесплатно, заплатить придется лишь за смс – от 1, 87 рублей за каждую.

Минимум вложений и минимум времени вам потребуется на то, чтобы подключить смс сервис. После чего останется лишь наблюдать за тем, как растет число ваших клиентов и как развивается бизнес.

В большинстве случаем, рост клиентов начинается течение месяца. Это стартовый период. За это время вы окупите все свои вложения и начнете получать прибыль. Если вы не сможете сами подключить смс сервер и настроить, то можете воспользоваться услугами нашей компании. Наши специалисты быстро и недорого смогут подключить смс сервис, и вы обязательно останетесь довольны их работой.

Оглавление
Популярные записи