Скрипты продаж

Обучение созданию веб сайтов | профессия за 5 дней

Обучение созданию веб сайтов состоит из пяти практических занятий, которые проходят в онлайн-режиме. Мы раскроем основные секреты мастерства создания сайтов и вместе сделаем готовый продукт, который станет вашим портфолио и будет наглядной рекламой для потенциальных клиентов.

Обучение созданию веб сайтов в 2024 году

Итак, что же вы изучите за пять уроков: краткая программа наших занятий

  • Обучение созданию веб сайтов: основы работы интернет-поисковиков
  • Обучение созданию веб сайтов: определение целевой аудитории и ее структура
  • Обучение созданию веб сайтов: выбор домена и хостинга
  • Обучение созданию веб сайтов: подбор CMS
  • Обучение созданию веб сайтов: разбор и принципы работы FTP и MYSQL
  • Обучение созданию веб сайтов: разработка
  • Обучение созданию веб сайтов: действия перед индексированием
  • Обучение созданию веб сайтов: определение оптимального индексирования
  • Обучение созданию веб сайтов: старт работы сайта

Обучение созданию веб сайтов: ценность курса

Для лучшего понимания, давайте разберем ценообразование в отрасли разработки сайтов. Ценник на создание сайта в среднем варьируется от 50 000 руб. до 1,6 миллионов рублей.

Привлекая для разработки веб сайта подрядчика, вы со временем понимаете, что цена не самая большая головная боль. Ежедневные правки, замечания, недопонимание со стороны исполнителя как вашей целевой аудитории, так и целей сайта. В итоге создание простого одностраничника превращается в бесконечную череду проблем не на один месяц.

В процессе эксплуатации также не исключены правки и доработки, которые опять-таки потребует больших моральных и энергетических затрат. К тому же за эту работу вам придется доплатить и, как правило, оплата идет почасовая. Нередко оказывается, что совсем небольшие правки, требуют внушительных переработок из-за недочетов при разработке.

Если же вы решили самостоятельно постичь науку по созданию и продвижению веб сайтов с нуля онлайн, то недолго потеряться во множестве предложений на просторах интернета. Какой вариант выбрать, что должно входить в курс занятий, сможете ли вы применить свои знания на практике?

Обучение созданию веб сайтов: ценность курса

Мы предлагаем вам обучение, после которого уже через неделю вы сможете предлагать свои услуги на рынке разработки веб сайтов за выгодную стоимость. После курса по «Обучение созданию веб сайтов» вы сможете объективно оценивать уровень сотрудников вашей компании и фрилансеров.

Очень важно еще до начала обучения созданию сайтов определить свои цели и задачи: зачем вы хотите пройти обучение, как будете использовать полученные знания, сколько личного времени вы готовы выделить на курс и какой формат лекций вам наиболее удобен.

Курс должен дать вам не только знания, но и навыки для создания сайтов с нуля на практике, которые в будущем будут приносить вам доход

Мы не организуем формальные обучающие курсы, нам важен результат наших занятий: умение думать на перспективу, анализ и просчет всех возможных подводных камней, умение безошибочно определять целевую аудиторию, способность зарабатывать на полученных навыках.

Для достижения этих целей мы разработали оптимальную систему обучения созданию сайтов с нуля: вы научитесь понимать заказчика, производить качественный продукт и просчитывать варианты его развития.

Подобный курс, в свое время, значительно бы облегчил нам работу и позволил бы сразу зарабатывать в несколько раз больше. Концентрированное обучение, без воды и лишней информации – это уникальное предложение, которое поможет вам без изучения кипы литературы получить практические знания.

Наш курс подходит как новичкам, ведь мы обучаем созданию сайтов с нуля, так и тем, кто хочет систематизировать и дополнить свои знания.

Вы окупите свое обучение всего за два заказа вашей работы! Что вы получаете:

  • Подробную структурированную инструкцию по разработке сайта с нуля за пять дней;
  • Наш курс не содержит скрытых вложений и затрат, вам придется лишь самостоятельно оплатить домен и хостинг сайта;
  • Знания, которые помогут вам создавать сайты, которые будут привлекать посетителей самостоятельно, за счет грамотной seo-оптимизации;
  • Мы расскажем, какие особенности поисковиков помогут вам монетизировать страницу за несколько месяцев;
  • Мы расскажем о самых частых ошибках. Вы сэкономите на них свое время и финансы.
  • Мы предоставим вам десять чек-листов, по которым вы сможете сверять настройки сайтов.

Обучение созданию веб сайтов: структура курса

  1. Онлайн-уроки. На этом этапе мы подробно рассказываем об основных технических моментах создания сайтов. В процессе обучения используются презентации, демонстрация рабочего стола, виртуальные доски и комнаты для выполнения заданий.
  2. Рабочая тетрадь. Содержит теорию, представленную в удобном виде.
  3. Домашние задания. Практическая часть курса – занимает большую часть обучения создания сайтов. По итогам обучения вы создадите собственный продукт, который будет готов для запуска.

Обучение созданию сайта с нуля: программа

  1. Как работают поисковики. Как включить созданный сайт в поле видимости поисковика. Как сделать так, чтобы страница отображалась в поиске? Как организовать постоянный трафик посетителей.
  2. Виды сайтов: блог, онлайн-магазин, одностраничный сайт-визитка. Какие элементы разработки позволят в будущем получать прибыть.
  3. Домен для сайта. Какой выбрать и на что обратить внимание. Когда важна геолокация. Какие домены «нравятся» поисковика.
  4. Хостинг сайта. Что помоет улучшить поисковую оптимизацию. Как быстро отладить трафик и войти в топ-5 сайтов по определенному поисковому запросу.
  5. CMS. Какие бывают и какую выбирать в зависимости от целей.
  6. Работаем с хостингом. Как загрузить определенный шаблон на FTP, как работать с MYSQL, как настроить хостинг и зачем вам доступ к базе данных.
  7. Разработка сайта с нуля. С чего начинать, куда заходить, где и что найти.
  8. Индексирование: подготовка и выбор стратегии. Изучение веб-мастер и гугл-мастер. Команда для поисковиков заходить на ваш сайт. Бонус: 10 бесплатных сервисов для анализа. Разбор понятия «ключевые слова», семантическое ядро. Создание технических страниц. Бонус: 5 страниц, которые помогут сделать работу быстро и полуавтоматически.
  9. Старт сайта! «Знакомим» поисковики с новым сайтом.

Обучение созданию веб сайтов: формат обучения

Курс – дистанционный, в режиме онлайн. От вас потребуется 1 час времени 3-4 раза в неделю. У вас будут понятные рекомендации к каждой ступени обучения, консультация с экспертами, домашние задания на 30 минут.

Обучение созданию веб сайтов: гарантии

Мы гарантируем, что после прохождения нашего курса, вы сможете выполнять всю техническую работу для запуска сайта в поисковых системах и привлечения трафика. В этом мы уверены на 100%.

Обучение созданию веб сайтов: как подготовиться к курсу

В качестве рекомендации мы советуем перед началом обучения ознакомиться с инструкциями Яндекса и Гугл. Наш курс будет перекликаться с этой информацией, она будет систематизирована и выстроена в схему.

Часто задаваемые вопросы:

Все материалы по обучению отправляются вам перед началом каждого занятия по указанной вами электронной почте. Вы получается возможность заранее с ними ознакомиться и уже во время урока задать вопросы профессионалам.

Нет. Информацию мы отправляем по расписанию, для постепенного вдумчивого изучения.

Нет. Мы работаем по оферте с частными лицами. Мы не подписываем акты и документы. Оплата обучения является свидетельством вашего согласия на условия оферты.

Только после первого урока.

Проверьте папку спам и промоакций. Пометьте наши письма как не спам, чтобы оперативно видеть их в папке входящих сообщений.

Присылайте свои вопросы на электронную почту info@onlinebots.ru. Мы обязательно на все ответим.

Оглавление
Популярные записи