Скрипты продаж

Обучение созданию сайтов самостоятельно | Инструкция для чайников

Обучение созданию сайтов самостоятельно состоит из пяти практических онлайн-занятий, где мы раскроем вам полезные лайфхаки для подготовки к запуску продаж продукта или услуги в интернет.

Совместно с вами мы пройдем все этапы и в результате всего за пять дней создадим сайт, ориентированный на привлечение потенциальных заказчиков.

Обучение созданию сайтов самостоятельно в 2024 году: что входит в учебный курс

Курс включает в себя следующие этапы:

  • Обучение созданию сайта самостоятельно: принципы работы поисковых систем
  • Обучение созданию сайта самостоятельно: целевая аудитория, структура
  • Обучение созданию сайта самостоятельно: подбор домена и хостинга
  • Обучение созданию сайта самостоятельно: выбор CMS
  • Обучение созданию сайта самостоятельно: работа с FTP и MYSQL
  • Обучение созданию сайта самостоятельно: разработка
  • Обучение созданию сайта самостоятельно: подготовка к индексированию
  • Обучение созданию сайта самостоятельно: выбор стратегии индексирования
  • Обучение созданию сайта самостоятельно: запуск

Разработка сайта «под ключ» в среднем обойдется вам от 60 000 до 1,5 млн рублей. Но заказывая сайт у веб-студии, вы неизбежно сталкиваетесь с непониманием исполнителя, множеством правок. Кроме того, далеко не всегда разработчик вникает в то, кем является ваша аудитория и каковы ваши желаемые перспективы развития. В итоге разработка интернет-ресурса для вашего бизнеса становится ежедневной рутиной и не факт, что на выходе вы получите именно то, что хотите на самом деле. Работа по созданию сайта из нескольких дней растягивается на целые месяцы, а вы теряете не только драгоценное время, но и деньги, которые могли уже начать зарабатывать с помощью сайта.

Спустя некоторое время после запуска сайта, как правило, назревает необходимость что-то изменить, например, увеличить скорость загрузки, запустить seo-продвижение. И за каждую такую услугу вам придется платить еще не за один час работы программистов. Либо получить такой малоприятный, но распространенный ответ, дескать «Этого не было указано в изначальном ТЗ, сайт не готов к внедрению этой функции, нужно вначале переделать вот это и вот это».

Если вы подумали над всем этим и приняли решение самостоятельно пройти обучение по созданию и продвижению сайта, но среди множества предложений не знаете, что выбрать, для начала определитесь, для чего конкретно вам это нужно.

Важно, чтобы вы изначально самостоятельно поняли и сформулировали, почему вам требуется обучение созданию сайтов, в каком формате вам удобнее его проходить и сколько времени вы планируете затратить на этот процесс.

Обучение созданию сайта за 5 дней

У нас вы можете обучиться по приемлемой стоимости от 2700 руб., а спустя неделю применять полученные знания на практике. Владея основными умениями по разработке веб сайтов, вы самостоятельно и более профессионально сможете принимать и контролировать работу разработчиков, которых вы набираете в штат или на фриланс, давать им конкретные и объективно необходимые для вашего сайта задачи со знанием дела. Это исключит «накручивание» часов за внедрение по сути ненужного вашему сайту функций. Тем самым, процесс развития сайта для вашего продукта, услуги или бизнеса будет идти под вашим руководством более эффективно и быстро.

Для нас особенно важно, чтобы наши ученики думали на перспективу, были готовы к трудностям, четко определили свою целевую аудиторию и, что немаловажно, – понимали, каким образом можно будет в будущем зарабатывать на сайте, а не просто разместить его в интернете и на этом успокоиться.

Наше обучение по созданию сайтов нацелено на то, чтобы помочь вам понять клиента, избежать типичных для новичков в сайтостроении ошибок и своевременно задумываться о будущем развитии и тех ключевых моментах, от которых будет зависеть успех вашего интернет-ресурса.

Мы передаем вам в концентрированном виде ту информацию, которую получили на собственном опыте. Используйте шанс на практике изучить процесс создания сайта, а не просто самостоятельно прочитать теорию из учебников.

Этот курс разработан специально для создателей стартапов, начинающих веб-разработчиков и it-специалистов, контролирующих техническую сторону сайта.

Обучение созданию сайта для чайников

  • Вы получаете пошаговую инструкцию создания сайта с нуля за 5 дней.
  • Наша схема не требует других затрат, кроме стоимости имени сайта и услуг хостера.
  • Вы сможете самостоятельно создавать страницы, которые будут бесплатно, благодаря seo-оптимизации, давать поток потенциальных клиентов.
  • Узнаете, какие опции поисковых систем помогут монетизировать интернет-ресурс всего за 3-6 месяцев.
  • Научитесь избегать типичных ошибок и сэкономите, как минимум, 100 000 руб. на правках.
  • Получите 10 чек-листов для проверки настроек вашего интернет-ресурса.

Обучение созданию сайта самостоятельно: учебный процесс

Этот курс основан на трех видах обучения: онлайн-занятия, рабочая тетрадь и домашняя работа. На онлайн-занятиях мы постепенно разбираем технические моменты с помощью виртуальной электронной доски, видео, демонстрации рабочего стола и виртуальных комнат для выполнения заданий.

Рабочая тетрадь — это та теоретическая база, которую вам обязательно нужно знать. Информация в ней сгруппирована удобным для легкого запоминания образом. Домашние задания – практическая работа, которая составляет важную часть учебного процесса.

В результате к концу курса вы будете уметь самостоятельно создавать сайт, технически готовый для индексации поисковыми системами и привлечения клиентов.

Обучение созданию сайта самостоятельно: 10 шагов на пути к разработке вашего первого сайта

Мы изучим:

  1. Принципы работы поисковых систем. Вы поймете, какие действия предпринимать, чтобы они заметили новую интернет-страницу, стали отображать ее в поиске по запросам пользователей и у вас появился трафик.
  2. Виды сайтов. Выясним, каким должен быть интернет-магазин, блог, сайт-визитка, и какие элементы нужно использовать для каждого из видов сайта, чтобы он приносил вам деньги.
  3. Домены. Разберем, на какие нюансы стоит обратить внимание, выбирая домен, в каких случаях имеет значение геолокация и какое имя подобрать, чтобы привлечь поисковые системы.
  4. Хостинги. Анализируем факторы, улучшающие поисковую оптимизацию, способствующие получению трафика и, как следствие, повышающие ваши шансы в борьбе за топ-5 в поиске.
  5. CMS. Рассмотрим, какие есть системы управления, и, исходя из ваших нужд, определимся с выбором подходящей CMS.
  6. Работа с хостингом (FTP, MYSQL). Показываем, как поставить и грамотно настроить выбранный шаблон, а также для чего требуется доступ к базе данных.
  7. Разработка. Расскажем, с каких шагов начинается создание первой страницы, где и что находится.
  8. Подготовка к индексированию. Разберемся с панелями веб-мастер и гугл-мастер и даем поисковым системам команду посещать ваш сайт. И как бонус – дадим вам 10 бесплатных инструментов для анализа.
  9. Стратегии индексирования. Разберем понятие «ключевые слова», узнаем, как создавать семантическое ядро и какие технические страницы необходимо сделать. В качестве бонуса предоставим 5 бесплатных инструментов, чтобы выполнить это максимально быстро с помощью автоматических настроек.
  10. И наконец, запуск. Показываем нашу готовую интернет-страницу поисковым системам.

Обучение созданию сайтов самостоятельно: как проходят занятия

Наш онлайн-курс проходит в дистанционном режиме: 3-4 раза в неделю мы устраиваем часовые занятия. Вы получаете конкретные рекомендации по пунктам учебного плана, экспертные комментарии по вопросам и задачи на дом. Выполнение одной домашней работы занимает около получаса.

Обучение созданию сайтов самостоятельно: результат

Мы гарантируем, что пройдя у нас обучение по созданию сайтов, вы самостоятельно будете способны справиться со всей технической частью работы, необходимой для появления вашего сайта в поисковых системах и, соответственно, получения трафика посетителей.

Обучение созданию сайтов самостоятельно: подготовка перед началом занятий

Рекомендуем вам вначале ознакомиться с инструкциями Яндекса и Гугл, поскольку наши советы перекликаются с ними. Так вам будет проще вникнуть в ключевые моменты теоретической базы обучения.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Чек-листы, инструкции и шаблоны вы будете получать на электронную почту перед каждым уроком. Таким образом, у вас будет время ознакомиться с ними до начала занятия и подготовить эксперту вопросы.

Нет. Письма рассылаются по расписанию специально с целью поэтапного изучения. Полную информацию со ссылками на все материалы мы вышлем вам в заключительном письме.

Нет. Мы работаем исключительно с частными лицами. Мы не подписываем акты и закрывающие документы. Оплачивая обучение, вы подтверждаете, что соглашаетесь с условиями оферты.

Вернуть всю сумму вы можете только после первого занятия.

Проверьте папку «Спам». Чтобы письма приходили во «Входящие», занесите наш email в адресную книгу и настройте фильтр.

Вопросы вы можете задавать по электронной почте

Офертой является данная страница. Она адресована исключительно физическим лицам и не предназначена для юридических лиц и ИП.

Предмет – обучение созданию сайта самостоятельно в форме онлайн-занятий и рассылки электронных писем с материалами.

Договор заключается с момента полной оплаты обучения и действует до окончания курса.

Мы можем изменить условия оферты, вы должны следить за этим самостоятельно.

Оглавление
Популярные записи