Мы проводим обучение Разработка продающих сайтов онлайн за пять практических занятий. Всего за несколько дней вы научитесь основным приемам успешного старта для продвижения вашей продукции или услуг, и, как следствие, высоких продаж. Вместе мы поэтапно создадим эффективно работающий сайт, интересный для потенциальных клиентов и приносящий вам прибыль.

Для того чтобы освоить курс, не нужно быть специалистом или обладать навыками профессионального программиста. С нами обучение разработке продающих сайтов понятно и доступно каждому.

Обучение разработка продающих сайтов для новичков


Содержание и структура курса по разработке продающих сайтов (далее – опишем подробнее):

  • Обучение разработка продающих сайтов: поисковые системы — как они работают
  • Обучение разработка продающих сайтов: определение целевой аудитории
  • Обучение разработка продающих сайтов: домен и хостинг – как подобрать
  • Обучение разработка продающих сайтов: CMS – как выбрать
  • Обучение разработка продающих сайтов: FTP и MYSQL
  • Обучение разработка продающих сайтов: разработка – первые шаги
  • Обучение разработка продающих сайтов: индексирование – знакомство и анализ
  • Обучение разработка продающих сайтов: стратегия индексирования – рассматриваем варианты
  • Обучение разработка продающих сайтов: старт

На рынке цены за разработку сайта варьируются от 60 000 до 1,5 млн рублей.

При использовании услуг сторонней компании возникает ряд как организационных, так и смысловых проблем. Вам приходится корректировать исполнителя, он, в свою очередь, не до конца понимает ваши требования, направленность на ту или иную аудиторию, видение дальнейшего развития бизнеса, его перспективы на рынке. Как итог – создание одностраничного сайта затягивается на недели, а то и месяцы.

И вот сайт запущен, однако со временем появляются некие вопросы:  seo-продвижение, низкая скорость загрузки, либо необходимость что-то изменить. Как правило, все подобные обращения связаны с дополнительной оплатой (обычно почасовой) или заявлением исполнителя о том, что «техническое задание этого не предусматривало, сайт требует доработки» и т.д.

Или вы хотите освоить профессию разработчика и ищите обучение созданию сайтов. Вы рассчитывает получить необходимые навыки для дальнейшей самостоятельной работы по созданию действительно продающих сайтов.

Именно поэтому наше предложение уникально. Уже сейчас вы можете начать обучение разработке эффективных сайтов стоимостью от 2700 рублей, что позволит в кратчайшие сроки увеличить вашу стоимость как специалиста. А так же вы сможете адекватно оценить работу наемных специалистов.

Приобретенные вами знания и пройденная практика должны стать базой для успешного создания работающего продающего сайта, приносящего стабильный доход. Он должен не просто «существовать» в интернет-пространстве, а зарабатывать для вас реальные деньги!

Если вы хотите научиться думать и видеть в перспективе, понимать саму суть создания продающих сайтов, учитывая всевозможные нюансы и тонкости,  представлять, кто именно ваша целевая аудитория и как с ней продуктивно  контактировать; если вы четко осознаете свой потенциал, и настроены на устойчивое развитие, а главное получение прибыли, то наша программа по обучению разработке продающих сайтов – это то, что вам нужно.

Мы создали систему, помогающую разобраться в своих целях и потребностях, не допустить ошибок, свойственных большинству разработчиков.

Безусловный плюс предлагаемого нами обучения – высокая информативность при достаточной концентрированности. В наших занятиях не будет «воды», свойственной «академическим» учебным материалам. Мы специально проработали и систематизировали огромное количество информации, выбрав и выделив только необходимые практические навыки.

Обучение разработка продающих сайтов ценностью в 100 000 рублей

➡ Мы предоставим поэтапную инструкцию по разработке продающего сайта с нуля за 5 дней со всеми необходимыми пояснениями.
➡ Не нужны никакие огромные расходов, кроме оплаты  имени сайта и услуг хостера.➡ Начнете привлекать потенциальных клиентов только за счет seo-оптимизации без каких либо вложений.
➡ Получите знания о поисковых системах и научитесь, как с их помощью монетизировать сайт.
➡ Избежите всех типичных ошибок, свойственных новичкам.
➡ Получите чек-листы для проверки всех важных настроек перед запуском интернет-страницы.

Обучение разработка продающих сайтов – формы обучения

Мы предлагаем вам программу обучения по созданию продающих сайтов в трех формах:

  1. Онлайн занятия, в ходе которых мы рассмотрим техническую сторону создания продающего сайта пошагово.
  2. Рабочая тетрадь – включает в себя необходимые теоретические знания.
  3. Домашнее задание – основная практическая часть обучения.

Итогом обучения станет ваше умение самостоятельно создавать продающие сайты, «заточенные» под поисковые системы, и, как следствие, вызывающие интерес целевой аудитории.

Обучение разработка продающих сайтов – содержание программы

На наших курсах вы узнаете:

  1. Что такое поисковые системы, каким образом строится их работа. Мы расскажем что нужно сделать, чтобы они заметили созданные вами странички, поможем увеличить трафик посещений, расставить лид-магниты.
  2. Как грамотно подобрать дизайн сайта, в зависимости от его направленности, поговорим о приемах в оформлении, способствующих увеличению вашей прибыли.
  3. Как правильно выбрать домен. Рассмотрим «привлекательные» для  поисковиков имена, необходимость геолокации и другие интересные нюансы.
  4. Какие факторы необходимо учитывать при выборе хостинга. Научим увеличивать трафик, совершенствовать поисковую оптимизацию.
  5. Как выбрать CMS, рассмотрим виды систем управления, преимущества одних над другими, исходя из ваших целей и потребностей.
  6. Как работать с хостингом (FTP, MYSQL). Рассмотрим для чего нужен доступ к базе данных, научим действиям с выбранным шаблоном.
  7. Как приступить к разработке. С чего начать, где, что, и как.
  8. Как приступить к индексированию. Поговорим о панелях веб-мастер и гугл-мастер, познакомим с бесплатными инструментами для анализа.
  9. Как подобрать правильную стратегию индексирования. Вы узнаете, что такое ключевые слова, семантическое ядро, и как сделать все максимально быстро и бесплатно.
  10. И… Старт! – Готовая интернет-страница доступна поисковым системам.

Обучение разработка продающих сайтов – как проходит учеба

Занятия проходят дистанционно, в онлайн-режиме, 3 — 4 раза в неделю, в течение часа. Вам предоставляются четкие указания по каждому пункту с комментариями, плюс домашнее задание.

Обучение разработка продающих сайтов – получаемый результат

Итогом вашего обучение станет умение выполнять все важные технические действия, необходимые для создания основы для развития продающей страницы, попадания в поисковую выдачу и подготовке к seo-продвижению.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими условиями:

  • Все необходимые для обучения материалы вы будете получать по электронной почте, постепенно, согласно расписанию онлайн-занятий.
  • Оплата принимается только от частных лиц по оферте, то есть никаких закрывающих документов мы не предоставляем. Вернуть внесенные средства можно  в течение первых двух занятий, после деньги не возвращаются.
  • Для гарантированного получения наших писем, необходимо настроить фильтр сообщений, чтобы исключить их попадание в папку спам или промо. Для обратной связи используйте  электронный адрес onlinebot.ru@yandex.ru, сюда вы можете направлять любые возникающие вопросы.
  • Мы не выдаем сертификатов об обучении.
  • Эта страница является нашей офертой. Договор считается заключенным с момента внесения всей суммы оплаты за обучение и распространяется только на частных лиц, исключая  юрлица и ИП. Условия оферты могут быть изменены.