Мы предлагаем пройти обучение по созданию сайта всего за 5 практических онлайн-уроков. На них вы освоите главные секреты подготовки вашего проекта с целью продажи какой-либо услуги или товара. Мы вместе пройдем эти первые шаги и через 5 дней сделаем веб-сайт, который будет достаточно привлекателен для потенциальных клиентов и сможет приносить прибыль.

Обучение по созданию сайта с нуля


Что входит в программу курса?

  • Обучение по созданию сайта: как работают поисковые роботы
  • Обучение по созданию сайта: структура ресурса, опредление целевой аудитории
  • Обучение по созданию сайта: выбор доменного имени и хостинга
  • Обучение по созданию сайта: выбор системы управления ресурсом (CMS)
  • Обучение по созданию сайта: принципы работы FTP и MYSQL
  • Обучение по созданию сайта: разработка проекта
  • Обучение по созданию сайта: процесс индексирования
  • Обучение по созданию сайта: подбор стратегии индексирования
  • Обучение по созданию сайта: запуск проекта

Сейчас стоимость услуг веб-студии по разработке нового интернет-проекта находится в диапазоне от 60 000 до 1,5 млн рублей.

Сотрудничество с веб-студией зачастую превращается в кучу проблем. Вам постоянно хочется что-то подправить и переделать, а исполнители не совсем понимают, кто ваша целевая аудитория и каковы перспективы развития проекта. Таким образом, разработка простого одностраничного ресурса затягивается на несколько месяцев.

Но вот проект готов, а через некоторое время появляются новые задачи: внести корректировки в дизайн или контент, увеличить скорость загрузки, продумать стратегию SEO-продвижения. При этом сотрудники веб-студии просят дополнительно оплатить часы работы или вовсе говорят, что дальнейшие перспективы развития не были предусмотрены в самом первом техническом задании, поэтому нужно переделать все.

Самый лучший вариант — это пройти онлайн-программу по разработке и оптимизации интернет-страниц и самостоятельно подготовить нужный ресурс. Сейчас на рынке представлено много школ, предлагающих обучить разработке веб-сайтов. Но какую из них выбрать, что там изучают, достаточно ли будет полученных знаний для самостоятельной разработки и продвижения ресурса — важный вопрос.

Мы предлагаем пройти обучение созданию сайтов всего за 2700 рублей, а уже через неделю вы сможете предлагать свои услуги по гораздо более высокой цене. Кроме того, полученные навыки помогут проверять и оценивать работу сотрудников,  фрилансеров,  веб-студий.

Поставьте перед собой цели: зачем нужно обучение по созданию сайта, сколько времени готовы уделять изучению материала, где будете применять свои знания, какой формат подачи информации больше всего подходит.

Самое главное — обучение даст Вам необходимые знания и практические навыки по созданию сайта, который сможет приносить хорошую прибыль.

Мы продумали каждую деталь в программе: учим работать на перспективу, представлять развитие ресурса, четко осознавать, кто входит в целевую аудиторию, видеть все подводные камни и хорошо понимать, как можно зарабатывать на своем проекте, а не просто держать эти страницы в интернете.

Наша программа на обучение созданию сайтов поможет понять собственные возможности и учесть пожелания клиента, сделать правильные настройки для возможного расширения ресурса, а также избежать многих ошибок.

Если бы несколько лет назад мы получили всю информацию именно в таком «продуманном» виде, сейчас зарабатывали бы в 3 раза больше. Советуем не упустить возможность и получить грамотные практические навыки по разработке веб-страниц, а не изучать множество учебной литературы и еще после тратить время на систематизацию знаний.

Обучение по созданию сайта: получайте знания на 100 000 рублей

У нас можно пройти полноценное обучение по создании сайта, которое окупится всего за пару продаж с вашего ресурса! Преимущества курса:

➡ Вы получите хорошо структурированную схему разработки веб-сайта с нуля всего за 5 дней.

➡ Согласно предложенной инструкции не будет никаких дополнительных затрат, кроме покупки доменного имени и услуг хостинга.

➡ Мы предлагаем обучение по созданию и продвижению сайтов бесплатно! То есть, Вы создадите веб-страницы, которые за счет грамотной SEO-оптимизации будут находиться в топе поисковых систем и без дополнительных вложений привлекать потенциальных клиентов.

➡ Мы расскажем, как работают поисковые роботы и за счет чего ресурс будет монетезирован в течение 3-6 месяцев.

➡ Благодаря нашей программе можно избежать главных ошибок и сэкономить, по меньшей мере, около 100 000 рублей на их исправлении.

➡ Мы дадим 10 чек-листов для контроля правильности всех настроек.

 Обучение по созданию сайта: как мы работаем?

В нашем курсе представлено 3 обучающих формата: в режиме онлайн, по рабочей тетради с тезисами и в виде домашних заданий. В первом случае мы объясняем основные технические моменты, используя электронную доску, демонстрацию рабочего стола, виртуальные комнаты для практических занятий, подаем материал в виде презентаций. Второй формат — рабочая тетрадь — представляет собой хорошо структурированный теоретический материал. Домашние задания — это практическая часть работы, которая является самой основной. В конце курса вы сможете сами создать интернет-ресурс, полностью адаптированный для поисковых систем и привлечения клиентской базы.

 Обучение по созданию сайта: что входит в программу курса?

В наши задачи входит разбор следующего материала:

  1. Изучение технологии работы поисковиков. Мы расскажем, что нужно сделать, чтобы поисковые системы «увидели» созданные интернет-страницы, начали считать их релевантными по определенным запросам и стали показывать их посетителям. Разберем, в каких случаях важна региональная принадлежность. 
  2. Подбор типа веб-сайта. В зависимости от преследуемых целей бывают интернет-магазины, сайты-визитки, блоги и т.д. Мы объясним, какие элементы при разработке веб-ресурса стоит учитывать, чтобы получать с него доход.
  3. Выбор доменного имени. Расскажем, на что следует обратить внимание, когда важна геолокация и какое доменное имя нравится поисковым роботам.
  4. Подбор хостинга. Мы покажем, какие факторы помогают улучшать ранжирование, благодаря чему можно быстро увеличить трафик и победить в конкурентной борьбе за место в Топ-5.
  5. Выбор системы для управления ресурсом. Мы расскажем о существующих CMS и поможем подобрать наилучшую, исходя из поставленных задач.
  6. Организация работы с хостингом (FTP, MYSQL). Покажем, как установить подходящий шаблон, как правильно настроить, и зачем необходим доступ к базе данным.
  7. Процесс разработки проекта. Объясним, с чего начинается разработка веб-старниц, где хранить необходимые файлы.
  8. Индексирование. Обучение по созданию сайтов online невозможно без организации работы по поддержке ресурса. Мы познакомим с панелью веб-мастеров Яндекс.Вебмастер и Google.Analytics. Покажем, как проиндексировать страницы, чтобы поисковые роботы узнали о них и добавили в поиск. Дополнительно расскажем о 10 бесплатных инструментах для анализа.
  9. Подбор стратегии индексирования. Объясним, что такое ключевые слова, как подбирать семантическое ядро, какие технические страницы важны для функционирования веб-ресурса. В качестве бонуса мы покажем 5 бесплатных инструментов для того, чтобы сделать это быстро и почти в автоматическом режиме.
  10. Завершено создание интернет сайтов, обучение закончилось! Теперь можно показать готовую страницу поисковым роботам.

Обучение по созданию сайта: в каком формате мы занимаемся?

Наш курс представлен в дистанционном режиме: мы будем встречаться за экранами наших компьютеров 3-4 раза в неделю по длительности не более часа. Мы дадим основательные рекомендации на каждом блоке изучения. Вы услышите мнение экспертов, а в конце получите практическое задание на дом, сделать которое можно будет за полчаса.

 Обучение по созданию сайта: наши гарантии

Мы гарантируем, что по окончании курса вы самостоятельно сможете сделать все необходимые технические работы, чтобы интернет-ресурс появился в поиске и начал получать трафик.

Обучение по созданию сайтов: что изучить перед курсом?

Чтобы Вам было легче воспринимать новый материал, советуем перед курсом ознакомиться с рекомендациями Яндекса и Гугл по разработке и оптимизации веб-страниц. Обучение, создание и поддержка сайтов в нашей программе включает эти рекомендации. Только мы тщательно систематизируем информацию и предоставляем ее в простом и четком виде.

 FAQ

Как и когда можно получить все материалы по программе?

Все необходимые чек-листы, шаблоны и инструкции мы будем отправлять по электронной почте перед каждым занятием. Так можно будет ознакомиться с материалами заранее и задать на уроке все интересующие вопросы.

Возможна ли оплата за курс через организацию?

Нет, поскольку мы принимаем платежи по оферте от частных лиц. Мы не подписываем каких-либо актов и закрывающих документов. Оплачивая курс, вы подтверждаете, что согласны с условиями договора.

Возможен ли возврат денег?

Вся сумма может быть возвращена только после первого занятия. Начиная со второго, деньги не возвращаются.

Как быть, если я не получаю обучающих материалов?

Проверьте папки «Спам» или «Промоакции» в электронном ящике. Потом занесите наш e-mail в книгу адресов и перенастройте фильтр, тогда все письма от нас будут приходить в папку «Входящие».

Можно ли задавать вопросы в процессе подготовки домашнего задания?

Конечно, мы принимаем вопросы на почту onlinebot.ru@yandex.ru.

По завершении курса мы получим подтверждающие сертификаты?

Мы не выдаем никаких сертификатов.

Где почитать условия оферты?

Все, что изложено выше — и есть наша оферта. Мы работаем только с физическими лицами и не предоставляем своих услуг для ИП и юрлиц. Предмет договора — это передача наших знаний и навыков в разработке и оптимизации веб-страниц в виде вебинаров и электронных писем. Мы заключаем договор с момента оплаты курса до окончания занятий. Мы можем внести изменения в оферту — просим самостоятельно следить за этим.