Маркетинг и продажи

Курсы создания сайтов онлайн для роста продаж

курсы создания сайтов онлайн

Наши курсы создания сайтов онлайн состоят из 5 практических занятий в режиме онлайн. По ходу обучения вы узнаете все, что нужно для запуска сайта, который будет помогать вам продавать ваши товары или услуги. Всего за 5 дней мы сделаем полноценный сайт, который заинтересует потенциальных клиентов и сможет приносить вам деньги.

Курсы создания сайтов онлайн для новичков


Краткое содержание курсов:


Web-студии, занимающиеся разработкой сайтов, требуют немалые суммы за свои услуги. В среднем сайт будет стоить от 60 тысяч до 1,5 миллионов рублей.

Решив обратиться к ним, вы скорее всего приобретаете себе кучу проблем. Те, кто будет разрабатывать ваш сайт, не будут разбираться в тонкостях вашей деятельности и целевой аудитории. Придется регулярно вносить правки, какие-то изменения. В итоге работа, которая должна занимать несколько дней, растянется надолго.

После принятия вами работы, наверняка потребуется внести какие-то изменения, провести seo-оптимизацию, ускорить работу сайта. Если вы снова будете прибегать к услугам web-студий, то вам придется заплатить еще больше денег или вам вообще скажут, что реализовать ваши желания на данном сайте невозможно.

Если вы захотели самостоятельно научиться проектировать и создавать сайты, перед вами стоит сложный выбор. Нужно выбрать какие курсы вам подойдут, что они должны в себя включать, сколько времени займут, сможете ли после их прохождения использовать полученные знания и навыки.

Курсы создания сайтов онлайн: инвестиции

Курсы по созданию и продвижению сайтов

Для избавления от всех этих вопросов лучше всего пройти курс создания сайтов онлайн за 2700 рублей. Всего за неделю вы получите необходимые знания и сможете создавать сайты на заказ за большие суммы. Кроме того, благодаря этим знаниям вы сможете понимать и здраво оценивать работу сайтостроителей.

Важно понять, для чего вы хотите пройти онлайн курсы создания сайтов, как будете применять те знания и навыки, которые получите.

Главная цель обучения – дать вам практические навыки и знания для создания сайта, который будет приносить вам деньги.

Для нас важно, чтобы желающие научиться созданию сайтов, пройдя курсы по созданию сайтов онлайн, смогли представлять, для кого они будут делать сайт, какие сложности и подводные камни могут их ждать, оценивать потенциал и возможности для расширения и, самое главное, чтобы они умели бесплатно монетизировать свой сайт. То есть зарабатывали на нем, а не просто размещали его в интернете.

С учетом этого мы и разработали курс создания сайтов онлайн. Он призван помочь понять, каким должен быть сайт.  Мы поможем вам качественно провести работу по созданию сайта, избежать ошибок и заранее подумать о том, от чего будет зависеть дальнейшее развитие сайта.

Если бы мы могли пройти такой же онлайн-курс обучения 3 года назад, наш нынешний заработок был бы в 3 раза больше. Не упускайте свой шанс обрести навыки создания сайтов, а не просто получить кучу знаний из разных учебников, которую придется долгое время систематизировать и просеивать через сито полезности.

Данный онлайн-курс будет полезен и даже необходим тем, кто решил заниматься созданием сайтов, стартапам, it-специалистам, которые должны обеспечивать работу сайта и многим другим.

Курсы создания сайтов онлайн: что вы получите

Курсы создания сайтов онлайн: по шагам

Обучение по созданию сайта

Создание сайтов обучение пошагово включает в себя:

  1. Разбор механизмов и принципов работы поисковых систем. Мы расскажем о том, как сделать сайт видимым для поисковиков, как сделать, чтобы он выводился по нужным запросам, как получить трафик.
  2. Разбор различных видов сайта. Мы расскажем, в чем отличие интернет-магазина от блога или сайта-визитки, а также какие элементы нужно использовать, чтобы получать деньги.
  3. Подбор домена. Вы узнаете, когда и для чего нужна геолокация, как выбрать имя, чтобы расположить к себе поисковые системы и т.д.
  4. Подбор хостинга. Расскажем об оптимизации сайта для поисковой выдачи, о том как попасть в топ-5 и получить свой трафик.
  5. Подбор CMS. Рассмотрим плюсы и минусы разных систем управления и поможем выбрать наиболее подходящую для вас.
  6. Обучение работе с хостингом. Покажем, как устанавливать шаблоны, а также объясним зачем нужен доступ к базе данных и как ее настроить.
  7. Обучение разработке. Объясним и покажем, как создать первую страницу и куда двигаться дальше.
  8. Подготовка к индексированию. Рассмотрим панели веб-мастер и гугл-мастер, скажем поисковикам о том, что нужно зайти на ваш сайт и покажем 10 удобных и бесплатных инструментов для анализа.
  9. Выбираем стратегию индексирования. Расскажем о ключевых словах, семантическом ядре, научим его строить, объясним какие нужны технические страницы.
  10. Запускаем сайт и показываем поисковикам готовые страницы.

Курсы создания сайтов онлайн: формат курса

Создание сайтов с нуля обучение проходит почти бесплатно и дистанционно в режиме онлайн. Занятия будут проходить 3-4 раза в неделю и длиться не больше 1 часа. Вам будут даны краткие и четкие знания по каждому из блоков, а на выполнение заданий потребуется около 30 минут.



Курсы создания сайтов онлайн: результат на лицо

Мы гарантируем, что после прохождения курса, вы точно сможете проделать всю техническую работу, необходимую для появления в поисковых системах и получения трафика.

Курсы создания сайтов онлайн: предварительная подготовка

Перед началом обучения желательно ознакомиться с инструкциями Яндекса и Гугл. Они будут тесно пересекаться с тем, что вы узнаете у нас. Мы поможем систематизировать и понять их.

Если остались вопросы

Как и когда я получу все материалы курса? Все материалы будут высылаться вам перед занятием на электронную почту.

Можно ли получить всю информацию сразу? Нет. Информация дается постепенно для лучшего усвоения. В конце курса вы получите письмо со ссылками на все материалы.

Есть ли возможность оплатить обучение через организацию? Оплата принимается только от частных лиц по оферте. Оплата является подтверждением согласия с условиями оферты.

Вы возвращаете деньги? Только после первого занятия. Далее деньги не возвращаются.

Письма не приходят, как быть? Проверьте папки “спам” и “промоакции”, если письма попадают туда, настройте фильтр.

Есть ли обратная связь на домашние задания? Конечно. Задавайте ваши вопросы по адресу onlinebot.ru@yandex.ru.

Выдаете ли вы сертификаты об обучении? Сертификаты не выдаются.

Наша оферта. Данная страница является офертой, она предназначена только для физических лиц.

Предметом является обучение созданию сайта в виде онлайн-встреч и серии электронных писем.

Договор заключается с момента полной оплаты обучения и действует до конца курса.

Условия могут быть изменены нами, следите за этим.

Exit mobile version