Наши курсы создания сайта с нуля дома состоят из пяти практических занятий, которые можно пройти, не отходя от компьютера. Во время уроков квалифицированные преподаватели расскажут об основных этапах разработки интернет-ресурса для эффективных продаж. За пять дней вы реализуете проект, способный приносить деньги.

Курсы создания сайта с нуля дома


В процессе занятий будут раскрыты следующие темы:

  • Курсы создания сайта с нуля дома: как работают поисковые системы
  • Курсы создания сайта с нуля дома: определение структуры страницы в зависимости от целевой аудитории
  • Курсы создания сайта с нуля дома: что такое хостинг и домен, как их выбрать

Рыночная стоимость создания сайта с нуля начинается от нескольких десятков тысяч рублей. При этом вы не застрахованы от проблем, связанных с привлечением к работе сторонних специалистов. Исполнитель не всегда понимает особенности вашей целевой аудитории, позиционирования на рынке, планы компании. Порой создание даже простого одностраничника растягивается на месяцы.

И после запуска проекта проблемы не кончаются. Скоро возникнет необходимость что-то изменить, исправить возникшие неполадки или начать кампанию по seo-продвижению. Для этого нужно не только дополнительное время, но и ощутимые финансовые вложения.

Выбрать обучение основам сайтостроительства на дому также непросто: новичку сложно разобраться в особенностях многочисленных предложений на рынке образовательных услуг. По запросу «создание сайтов с нуля курсы» поисковые системы выдают более полутора миллионов предложений. При этом занятия, как правило, стоят дорого.

Курсы создания сайта с нуля дома: дистанционное обучение

Наши курсы по созданию сайтов с нуля на дому стоят всего 2700 рублей, а результат вы увидите уже через неделю занятий. Полученных знаний будет достаточно, чтобы самостоятельно разработать собственный интернет-ресурс. Кроме того, вы сможете адекватно оценивать работу других специалистов, если решите привлечь их к такой работе.

Чтобы успешно пройти курс создания сайта дома, нужно чётко сформулировать практические цели: для чего вам эти сведения и где вы в дальнейшем будете их применять. В процессе обучения мы не только снабдим вас базовыми техническими сведениями, но и научим думать на несколько шагов вперед. Ваш проект будет не просто «висеть» в интернете, он принесет прибыль и станет хорошим инструментом для развития компании. Наша концепция курсов по созданию веб-ресурса с нуля дома учитывает реальные потребности клиентов и оберегает от частых ошибок, влияющих на эффективность итогового продукта.

Вы в короткие сроки получите полезную, систематизированную информацию, основанную на опыте профессионалов. Имей мы в начале работы такое подспорье для развития, наш доход был бы в три раза больше.

Наши курсы создания сайтов с нуля разработаны специально для начинающих предпринимателей, а также для неопытных веб-программистов и специалистов в области IT, которым приходится следить за технической стороной работы интернет-ресурсов. Вы пройдёте путь от «чайника» до профессионала, не выходя из дома.

Курсы создания сайта с нуля дома: ценный пакет информации за доступные деньги

  • Всего за 5 занятий дома вы научитесь создавать сайты с нуля с помощью отработанной простой схемы.
  • Наш метод не потребует дополнительных трат, кроме покупки домена и хостинга.
  • С помощью систематизированной теории и практики вы создадите страницы, которые за счёт правильной оптимизации будут самостоятельно привлекать клиентов.
  • Вы узнаете о секретах  поисковых систем, благодаря которым ваш сайт начнёт приносить деньги в течение 3-6 месяцев.
  • Мы застрахуем от типичных ошибок и поможем сэкономить на их исправлении от 100 тыс.  рублей.
  • В подарок мы дадим 10 чек-листов, необходимых для проверки настроек ресурса.

Курсы создания сайта с нуля дома: три типа обучения

Обучение включает онлайн-занятия, рабочую тетрадь и задания на дом.

В формате онлайн преподаватель курса подробно расскажет об основных этапах разработки проекта с нуля, используя наглядные пособия, такие как электронная доска, демонстрация рабочего стола и т.д.

В состав рабочей тетради входит систематизированная теоретическая информация, которую легко запомнить.

Основной частью курса станут домашние задания. Благодаря им за пять дней вы разработаете свой первый сайт, способный привлекать клиентов.


  • Курсы создания сайта с нуля дома: как подобрать движок, подходящий для ваших целей
  • Курсы создания сайта с нуля дома: взаимодействие с протоколом FTP и системой управления базами данных MYSQL
  • Курсы создания сайта с нуля дома: поэтапный план разработки проекта.

Курсы создания сайта с нуля дома: подробная программа

Занимаясь по нашей программе, вы узнаете:

  1. По каким принципам строится работа поисковых систем. Благодаря этому вы настроите работу ресурса таким образом, чтобы поисковики его увидели и привели трафик.
  2. Как выглядит качественный ресурс. Мы разберём отличительные признаки интернет-магазинов,  визиток, блогов. Преподаватель поделится секретами того, как внешний вид интерфейса влияет на монетизацию.
  3. Правила выбора домена. Во время занятий мы расскажем  о том, когда стоит использовать геолокацию, как понравиться поисковикам и на что нужно обратить внимание, выбирая имя для ресурса.
  4. Как выбрать хостинг. В этой части обучения речь пойдёт о факторах, улучшающих поисковую оптимизацию, методах увеличения трафика и способах борьбы за место в топ-5.
  5. Секреты подбора движка: какие CMS бывают и какая лучше подходит для ваших целей.
  6. FTP и MYSQL. Программа курса предусматривает знакомство с системой базы данных и с протоколом передачи данных.
  7. Тонкости процесс разработки. Мы разработали поэтапный план создания интернет-ресурса  с нуля до запуска.
  8. Как подготовить сайт к индексированию. Преподаватель познакомит вас с панелями «гугл-мастер» и «веб-мастер» и научит делать ресурс видимым для поисковиков. Вы бесплатно получите 10 инструментов для анализа.
  9. Разработка стратегии индексирования. Мы расскажем о том, как правильно составить семантическое ядро и для чего нужны ключевые слова. Вы узнаете о создании важных технических страниц. В качестве бонуса наши ученики получат 5 бесплатных инструментов для разработки автоматической стратегии.
  10. Как запустить проект. Готовая страница сайта появится в поисковых системах.

Курсы создания сайта с нуля дома: как будут проходить занятия


  • Курсы создания сайта с нуля дома: изучение инструментов для индексирования
  • Курсы создания сайта с нуля дома: разработка действенной стратегии индексирования
  • Курсы создания сайта с нуля дома: начало работы интернет-ресурса

Обучение разработке интернет-ресурсов с нуля происходит на дому. Уроки рассчитаны на часовые встречи онлайн 3 или 4 раза в неделю. Занимаясь дома, вы получите четкие  инструкции по поводу каждого блока, которые помогут выполнить задания. Самостоятельная работа по каждой части курса займет примерно 30 минут.

Курсы создания сайта с нуля дома: мы гарантируем успех

За время прохождения курса вы гарантировано достигнете высокого результата и сможете выполнить всю техническую работу, необходимую для создания проекта с нуля. Ваш первый интернет-ресурс появится в поисковиках и начнёт привлекать посетителей.

FAQ

Когда я смогу получить материалы курса?

Вся необходимая информация, включая инструкции, шаблоны и чек-листы, будет приходить накануне каждого занятия по электронной почте. Благодаря этому вы сможете заранее познакомиться с темой и подготовить вопросы к эксперту.

Можете ли вы прислать мне всю информацию одним пакетом?

Такой метод работы исключен. Рассылка происходит постепенно, в зависимости от темы следующего занятия. В конце курса мы предоставим полную информацию и ссылки на все материалы.

Принимаете ли вы оплату от юридических лиц?

Нет. Деньги за курс принимаются только от частных клиентов по оферте. При этом мы не предоставляем акты и другие документы. Предполагается, что вы соглашаетесь с нашей офертой, оплачивая услугу.

Можно ли вернуть деньги за обучение?

Да, такая возможность предусмотрена. Мы можем вернуть вам деньги в течение первых двух занятий.

Как быть, если письма с материалами не приходят?

Возможно, наша рассылка попадает в спам. Для того чтобы этого избежать, нужно занести наш e-mail в адресную книгу и настроить фильтр в почтовом ящике.

Возник вопрос по выполнению домашнего задания. Что делать?

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы по адресу: onlinebot.ru@yandex.ru.

Предусмотрены ли сертификаты о прохождении курса?

Нет, сертификатов и дипломов мы не выдаем.

Оферта

Данная страница является офертой для физических лиц. Мы не работаем с компаниями и индивидуальными предпринимателями. Предмет оферты – курс создания сайта с нуля дома, который реализуется в виде онлайн-занятий и материалов, высылаемых по электронной почте. Договор с клиентом заключается с момента оплаты и является действительным до конца обучения. Условия оферты могут измениться, клиенты должны следить за этим самостоятельно.