Скрипты продаж

Дистанционное обучение по созданию сайтов | 100 секретов за 5 дней

Получение образование из дома стало реальностью. Сегодня можно пройти дистанционное обучение по созданию сайтов и за 5 дней получить практические навыки работы веб-программиста. Программа подготовки рассчитана на начинающих, которые уже после пяти онлайн-занятий смогут создать свой ресурс в сети, способный привлечь покупателей и помочь заключить сделки в зависимости от направления работы компании.

Дистанционное обучение по созданию сайтов для каждого

Курс разделен на темы:

  • Дистанционное обучение по созданию сайтов: как работают «поисковики»
  • Дистанционное обучение по созданию сайтов: целевая аудитория и структура ресурса
  • Дистанционное обучение по созданию сайтов: правила выбора домена и хостинга
  • Первая цифра, которую стоит знать будущим программистам — цена создания веб-ресурса составляет от 60 000 до 1,5 млн. рублей.

Вы владелец бизнеса и заказали сайт? Высока вероятность следующих проблем: замечания, доработки, непонимания с исполнителем. Итог — разработка затягивается на месяцы, за которые вы теряете своих клиентов и деньги.

Дистанционное обучение созданию сайтов онлайн позволяет стать квалифицированным специалистам в предельно сжатые сроки и без отрыва от работы и повседневных забот. Где бы вы не находились, можно освоить профессию, уровень зарплаты которой (при работе по найму) составляет более 100 000 руб. в месяц.

Если вы захотите работать «на себя», то сможете выполнять проекты по всему миру, самостоятельно находить заказчиков, контролировать работу фрилансеров и наемных работников. И, конечно же, сами сделаете сайт именно в том виде, который представляете. Без проблем и конфликтов.

Так как найти подходящий курс обучения? Сначала сделайте личный «фильтр», ответив на следующие вопросы:

  • Цель поиска курса?
  • Область применения полученных знаний?
  • Сколько времени у вас есть на обучение в день?
  • Формат подготовки?
  • Главное задача: получить знания и навыки, которые можно сразу применить, сделать сайт и заработать на нем.

После того, как вы познакомитесь с «сайтостроением», постепенно перейдете к рабочим инструментам и анализу скрытых особенностей функционирования ресурса. Так формируется полная картина работы и обеспечивается качественная разработка портала.

  • Дистанционное обучение по созданию сайтов: CMS для работы
  • Дистанционное обучение по созданию сайтов: основы FTP и MYSQL
  • Дистанционное обучение по созданию сайтов: разработка ресурса

Курс уделяет особое внимание изучению современных технологий создания ресурсов — так поддерживается компетентность учеников.

Программа ориентирована на веб-мастеров, стартапы и контролирующих работу интернет-площадки специалистов.

Что вы получите на курсе:

  1. Поэтапная схема разработки ресурса за 5 дней.
  2. Отсутствие дополнительных платежей, кроме стоимости имени портала и услуг хостинга.
  3. Правила разработки и запуска страниц в сети, которые будут работать на привлечение посетителей и клиентов, что достигается благодаря грамотной seo-оптимизации.
  4. Изучение особенностей «поисковиков» для монетизации проекта.
  5. Сокращение времени запуска сайта и отсутствие ошибок при работе над ним.

Дистанционное обучение по созданию сайтов: 3 варианта занятий

Если вы учитесь удаленно, то в состав обучения в вашем случае входят онлайн-уроки, рабочая тетрадь и домашние задания для закрепления навыков. Именно домашняя работа занимает до 70% времени и служит основой подготовки. В онлайне ученики получают теоретические знания, которые более детально изложены в тетради. А вот практическая отработка — гарант эффективности всей программы.

  • Дистанционное обучение по созданию сайтов: подготовка к проведению индексирования
  • Дистанционное обучение по созданию сайтов: стратегия проведения индексирования
  • Дистанционное обучение по созданию сайтов: старт вашего сайта

Дистанционное обучение по созданию сайтов: программа подготовки

В состав курса входит:

  1. Анализ работы поисковых алгоритмов. Ученики узнают, как работает поиск в сети и как настроить сайт, чтобы его позиция в выдаче оказалась выше конкурентов.
  2. Типы сайтов. Анализ имеющихся на сегодня видов ресурсов в сети по специфике и направленности (посадочные страницы, «визитки», блоги).
  3. Подбор домена. Правила выбора домена для поднятия рейтинга у поисковых систем.
  4. Подбор хостинга. Особенности выбора хостинга для оптимизации портала и его продвижения.
  5. Изучение CMS и подбор оптимального варианта для конкретного проекта.
  6. Функционирование хостинга. Работа по установке шаблона, его настройке и использованию базы данных. Анализ FTP, MYSQL.
  7. Разработка. Все этапы конструирования, начиная с первой страницы.
  8. Индексирование. Подготовка проекта к анализу и изучение панелей Яндекс-мастер и Google-мастера.
  9. Подбор стратегии индексирования портала. Изучение подбора ключнвых слов и семантического ядра.
  10. Запуск ресурса.

На всех этапах ученики знакомства со специализированными сервисами, способствующими автоматизации отдельных процессов.

Дистанционное обучение по созданию сайтов: как проходит курс

Преподавание целиком удаленное. 3-4 раза в неделю проходит общение, продолжительностью до 1 часа. Вы получаете разъяснения по очередному блоку программы, советы экспертов и новое домашнее задание по теме.

Дистанционное обучение по созданию сайтов: наши гарантии

Комплексный подход и квалифицированные педагоги служат основой обучения. Выполнение задач разной сложности и специфики гарантирует подготовленность к реальным проектам.

Дистанционное обучение по созданию сайтов: подготовка

Преподаватели рекомендуют изучить имеющиеся инструкции Яндекса и Гугл . Так вы закладываете основу знаний, а педагоги помогут их систематизировать.

Вопросы и ответы

Накануне занятия на указанную электронную почту ученика высылаются материалы по очередной теме. Это чек-листы, подробные инструкции, шаблоны для работы. Вы можете изучить материалы и в ходе занятия задать интересующие вопросы преподавателю.

Нет. Программа основана на постепенном освоении предлагаемых материалов. Работа с темами по очереди способствует поступательному усвоению данных и информации. Все материалы высылаются накануне урока, а в конце обучения полный комплект информации высылается ученику для самостоятельной работы и закрепления знаний.

Нет, оплата через организацию невозможна. Мы работаем только с частными лицами и принимаем плату за курс по оферте. При сотрудничестве нет актов и подобных документов. Факт внесения платежа подтверждает согласие с условиями оферты.

Да. В течение первых 2 занятий есть возможность вернуть всю сумму целиком. А уже после 4 занятия деньги не возвращаются.

Дело в том, что наши письма могут автоматически отправляться системой в спам. Во избежание подобных моментов вам следует занести наш почтовый адрес в адресную книгу и скорректировать фильтр так, чтобы письма оказывались в категории входящих.

Для обратной связи по вопросам заданий предусмотрен специальный почтовый адрес. По нему всегда можно получить консультацию специалиста.

Нет, выдача сертификатов не предусмотрена.

Предметом оферты служит курс дистанционного обучения по созданию сайтов, которое осуществляется в формате онлайн-уроков и пересылки определенного числа электронных писем с рабочими материалами. Договор считается заключенным с того момента, как производится полная оплата курса и до момента завершения программы.

Оглавление
Популярные записи